Destaques

17/01/2019

Ganhadores recebem prêmios da Promoção “Natal Mágico”

As Lojas Copercampos distribuem prêmios especiais aos clientes durante todo o ano e em dezembro, a Promoção “Natal Mágico” sorteou 198 brindes. 11 prêmios foram sorteados em cada unidade. Equipamentos para casa, vestuário e produtos para atividades no campo foram distribuídos aos clientes.

Neste mês de janeiro, os profissionais das 18 Lojas Copercampos estão distribuindo os prêmios aos ganhadores. Se você cliente ainda não compareceu na unidade para retirar seu brinde, este é momento.

Confira a lista de ganhadores na promoção “Natal Mágico Lojas Copercampos”.

Anita Garibaldi/SC: Neri Maia da Silva; José Marcelo Mota; Valmor de Jesus Carneiro; Tereza Martello; Ildo Salmória; José Matos; Martim De Marco; Emerson Alves; Ivadi Sutil; José Pinto Neto e Alcindo De Matia.

Monte Carlo/SC: Adair Ribeiro dos Santos. Venicius Juner Molim; José Couto; Anderson Alves; Thamires de Oliveira; Airton Rezadori; Cristyane Mecabo; Thomas Almeida dos Santos; Antonio Alves dos Santos; Madalena Gracinotti e Fernando Amorim.

Brunópolis/SC: Robson Gomes Trindade; Vitor Junior Marcon; Ernesto Tormem; Marilene Frizon; William Weber; Valdir Rodrigues; Luis Antonio da Luz; Luiz Ribeiro; Marilva Couto de Oliveira; Isabel Ribeiro, Idemar Lisboa e Luiz da Silva Cruz.

Ponte Serrada/SC: 1- Viviane Catapan;  Ivandro Pereira da Cruz; Ivandro Moretto; Mauro Luiz Paglia; Luiz Pegoraro Sobrinho; Nelson Martini; Pedro Ambrozio Mayer; Gessi Camargo; Francisco Saade; Anedi das Graças Batista e Jandira Ferraz Ribeiro.

Barracão/RS – João Noredi da Silva Lopes; Juliana Cristina Bergamo; Reovaldo dos Passos; Antonio J. Ferrari; Sandra M. Ferrari; Viviane de Matos Scalabrin; Edson G. Bitencourt; Itamar Lima Macedo; Joao Polidoro; Raquel Mileskis e Helio Ntunes Hoffman.

Campo Belo do Sul/SC: Thais A. Ferreira; Sebastião Adelir Pereira dos Santos; Sérgio Silveira Martins; Airton Ribeiro; Ademir Madruga Xavier; Sonivaldo Vieira Damasceno; José Maria de Oliveira; Rafael Madruga De Matos; Diogo Rodrigues Furtado; Altair Goedert e Giovane de Oliveira Agostinho.

Caçador: Adriano Pereira Gonçalves; Jorge G. do Santos; Paulo Zancanaro; Alcides Ribeiro dos Santos; Karoline Bleichuvel; Cicero Jose Quirino; Wilmar Moreira; Adriana Zancanaro; Edson Tesser; Joel Graneman de Melo e Joacir Luiz de Lima.

Curitibanos/SC: Nilson José Camargo; Adriano Stedile de Souza; Mário Lúcio Stimamiglio; Adelar Santos Souza; Rivaldo de Almeida; Anildo Ortiz de Souza; João Maria dos Santos; Osnildo Rodrigues Júnior e Carlos Jasper

Fraiburgo/SC: Noeli de Oliveira; Ana Luiza Proença; Sinoaço; Genessio Darol; Valdir de Moraes; Edilson Morena; Jaime Bramatu; Olcides Antônio dos Santos.

Lagoa Vermelha/RS: Ari Dorival Stormovski; Leonildo Catapan; João Miguel Silva dos Santos; Edson dos Santos; Lauvir do Amaral e Souza; Ulisses de Tofano; Oraci da Silva Machado; Francieli Barreto Magro; Evandro Hoffmann Pereira; Marizete Luzia Quilante Kresmaruch e Klezer Kresmaruch.

Pinhal da Serra/RS: Luiz Carlos Vieira da Silva; Marg De O. Pacheco; Neila Kramer; Giovani Carniel; Elecy Silveira; Nelci Vargas; Rogerio Monteiro; Rosangela de Oliveira Monteiro; Anderson N. de Souza e Edegar Duarte.

Otacílio Costa/SC: James Poleza; José Soares de Andrade; Maria Volstein; Eliane Gomes; Paulo Silveira; Cristiane Pitral; Mario Rodrigues; Donizete Martins Felipe; Wilso Lessa e Luciano Lemos.

Ituporanga/SC: Guido Schimitz; Marcos Andre Boess; Sirlei Rosa; Osmar Schuller; Anerio Rode; Rosana Justen Aires; Rosemeri Wernke; Carme Momm; Esoldi K. Oening; Valdir Hoepers e Renato Mohr.

São José do Ouro: Anderson Rankrapp; Douglas Centenaro; Edival Francisco Ribeiro; Marcieli Vanz; Hercio Dal Moro; Olimpio dos Santos; Camili dos Santos; Eduardo Frizon; Mateus Pasinato; Adelio Carini e Ilceu Fontana.

Zortéa/SC: José Carlos Gonçalves; Valdir Francisco; Alesandro Moro; Juliano Antônio Garcia; Vanderlei Lugarini; Ervides Gossi; Larri Henn; Joel Marcos Fabiano; Neri Azeredo; Vandoei da Silva; Juci Aloir Pagliari.

Sanaduva/RS: Daniela Savi; Caren Miotto;Edippo Boff; Tiago Rodrigues; Roberto Foss; Leomar Frison; Cleber Luiz Mazzuti; Osmar Luiz Slongo; Graciolina Libera Sacon; Ivan Caldatto; Luiz Carlos Fachinello e Ivan Caldatto.

Ibiraiaras/RS: Junior Marchioro; Moacir Barbiero; André Franceschet; Valdir Antônio Ramos; Celso Bruscato; Ivo Zancan; Leonir Lazari; Júnior Marchioro; Jair Alban e Gecer Cazzanato.

Campos Novos/SC: Mark Andrey Gasperim; Sebastião Daniel Fagundes; Jose Santo Berlanda; Rosilene Bonfim; Jose Valcir Pinto; Inês Angelin Debastiani; Giuberto Cordoso dos Passos; Paulo César Salmorio; Jean Frigo; Miguel Poliacov; Carlos Emilio Machado; Vilibaldo Erich Schmid; Daniel Dallagnol e Ivonei A. Ignacio.

© Copyright 2018 Lojas Copercampos - Todos os Direitos Reservados